Rrrrrr
hjum
Rrrrrr·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Обожгла палец сковородкой: что делать, чтобы облегчить боль и снять жжение?

Очень сильно обожгла палец сковородкой . Чем облегчить боль😩 просто аж до дрожи в теле болит

Комментарии

dzhafarova_23
سليمة·В ожидании первенца

Уже поздно но если что, как только обожгли ставьте место ожога в соль, да да именно в соль, сначала будет болеть, но потом очень полегчает, естественно если при ожоге слезла кожа то ненадо

Нравится Ответить
sumki
....·Мама троих детей

Если есть крем с алоэ, мажьте.

Холика Холика вообще обезболивает пока сам крем намазан.

Нравится Ответить
imdragons
Г.Ж.Ш·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Первые 15 минут держать в холодной воде

Нравится Ответить
kamiladag87
камила·Мама троих детей

Сода мне помогает

Нравится Ответить
hjum
Rrrrrr·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Просто сухая сода или кашицу сделать ?

Нравится Ответить
hjum
Rrrrrr·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@ami___777, @dinka_91_95, @gamidova.aina5, попробую 😩

Нравится Ответить
eto_y
тук тук·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мааамиина слышала зубная паста помогает охладить

Нравится Ответить
m_dinara_d
Magomedova·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

В соль ставлю

Нравится Ответить
ami___5555
Ами__5555·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Пантенол если есть помажьте

Нравится Ответить