Лилия
korolieva-sniezhnaia333mail.ru
Лилия·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Детская стоматология: советы, цены и опыт лечения пульпита азотом - дорого или нормально?

Всем добрый вечер

Девочки может кто посоветует детскую стоматологию хорошую по адекватной цене?)

Были в понедельник в Стоматологической Практике, удалили 2 молочных зуба, шатались и мешали, там уже новые лезут, отдали 2680,все устроило, ребенок даже не понял что и как, нашли у нас там кариес на одном зубе, сегодня пришли, сделали снимок, сказали типа пульпит, хотя просто маленькая точка черная на зубе, и у ребенка во время снимка рвотный рефлекс, не рвет, но повызы, отказались так лечить, сказали надо азотом,сдавайте кровь оак справку от педиатра и приходите, азот 2800+пульпит 8600.

Это везде такие цены???

Мы просто первый раз

2

Комментарии

korolieva-sniezhnaia333mail.ru
Лилия·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Спасибо девочки большое

Нравится Ответить
olechkagrig
Ольга·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Лечим в Ю Дент

Нравится Ответить
alaska.
Елена·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
marinka.47
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В этой же стоматологии лечили сыну, Солопова врач, пульпит обошёлся в 7500( анестезия, снимок входят сюда)

Нравится Ответить
anastasiapasnina4
Анастасия·Мама троих детей

Тоже у этому врачу ходим, очень хорошая тетка! 👍👍👍 лечит супер. Все объяснит, покажет!

И цены очень даже не плохие!

Сыну два пульпита вылечили в два этапа и два кариеса, серебрение. Итого не больше 16тыс отдали!

Нравится Ответить
katia7450
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Ю-дент Соколова👍 мои её обожают. Вот кариес лечили 3600+ 400 укол( если нужен)

Нравится Ответить
korolieva-sniezhnaia333mail.ru
Лилия·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
olesya_daisy
Олеся·Мама троих детей

Жд стоматология, врач Нойкина

Нравится Ответить
korolieva-sniezhnaia333mail.ru
Лилия·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Спасибо позвоню узнаю

Нравится Ответить