Ольга
milanka666
Ольга

Посоветуйте коляску для зимы в Новокузнецке до 60 тысяч

Девочки, пожалуйста, порекомендуйте коляски. Рожать в сентябре, естественно катать в основном по снегу, снега в Новокузнецке хватает почти до апреля, поэтому нужна легкая и проходимая!!!

Бюджет запланирован до 60тыс, но конечно же хотелось бы как можно дешевле, но чтобы цена-качество соответствовали.

Очень нуждаюсь в ваших советах🙏

Комментарии

li.ksenia
Ксения·В ожидании первенца

Взяли Adamex Zico 💙

Нравится Ответить
lesya-8712
Олеся·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
christina.litvinenko
Кристина·В ожидании первенца

Мне тоже рожать в сентябре, мы взяли Верди фастер 3в1, в Красноярске тоже всегда снег до апреля, я так посмотрела, у меня по ходу вездеход)) мы брали на авито, там выкладывают очень хорошие варианты по отличным ценам ( с бюджетом 15 К и выше если смотреть). Взяли и не пожалели))

Нравится Ответить
milanka666

Спасибо, буду искать где у нас в городе можно посмотреть такую.

Нравится Ответить
tanya.a.
Татьяна ·Мама сына (2 года)

У нас Верди фастер была, остались полностью довольны👍

Нравится Ответить
yulif
Юля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
milanka666

Спасибо, и правда красивая, но я бы черную не хотела, предпочтения светло серый, белый

Нравится Ответить
ksenivi
Ксения·Мама сына-младенца

У нас Верди оптима, приемлемая цена и проходимость шикарная по камням, песку, думаю по снегу тоже будет как танк😃

Нравится Ответить
lovelychild
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У нас была Рико озон, мне нравилась

Нравится Ответить
a_alekseevnaaaa
Алёна Пожарова·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

7.09 сына родила

Брали Верди

Осталась прям довольна )

Сейчас рожать в октябре , опять буду брать Верди )

Нравится Ответить
milanka666

А Верди любая?

Нравится Ответить
a_alekseevnaaaa
Алёна Пожарова·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

@milanka666, у нас была макси)

Но они любые хорошие )

Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Верди

Нравится Ответить
milanka666

Верди любая?

Нравится Ответить
lesya-8712
Олеся·Мама двоих (младенец)

@milanka666 у меня Verdi Logos. Зиму на ура даже по сугробам откатала!

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама троих детей

Инглезина софия

Нравится Ответить