Ольга
k1olga
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Овуляция по тестам: это пик на первом тесте? Девочки, нужна ваша помощь!

post image

Девочки,подскажите, я правильно понимаю что на первом тесте это пик? Раньше по тестам не отслеживала овуляцию.

Комментарии

vinnikova76

Да самый верхний.

Нравится Ответить