Елена
ershova_lena
Елена·Мама дочки (7 лет)

Как записаться к стоматологу на Пролетарской по ОМС? Лайфхак для записи в городскую стоматологию, если не работает медрег!

Девчонки ,подскажите лайфхак )как записаться в городскую стоматологию на Пролетарской,полечить зуб по омс .Через медрег не получается ..

Комментарии

dkaghgagh
Дарья·Мама сына (1 год)

Через госуслуг после девяти

Нравится Ответить
milana876
Milana·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ночью😅 несколько дней назад в 00 с копейками зашла и были талоны)

Нравится Ответить
milana876
Milana·Мама двоих (2 года, 4 года)

На медреге

Нравится Ответить
baeva.vl
Валерия·Мама дочки (2 года)

Позвонить 122

Нравится Ответить
ershova_lena
Елена·Мама дочки (7 лет)

Нет талонов (

Нравится Ответить
olesya1421
Олеся·Мама двоих (младенец)

@ershova_lena, звонить нужно в 7:30 и тогда вы запишитесь. Только трубку не скидывайте, а повисите на линии) всегда талоны есть, если рано позвонить

Нравится Ответить
elena_2588
@Елена_мама_Лёвчика И Таюши@·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Муж всегда записывается через Госуслуги 👌🏻👌🏻👌🏻

Нравится Ответить