Яна
sviridova2048
Яна·Мама сына (3 года)

Где проверить зубы сыну?

Девочки, посоветуйте хорошее место/ врача для проверки зубок/ гигиены сыну 🙏🏻

Чтобы остались у сына хорошие впечатления 😉

Хотели в атис кидс, но там всё занято до 7 августа.

1

Комментарии

v.e.o.1987
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Атис кидс , Бодрова Ирина 👍🏻

Нравится Ответить
sviridova2048
Яна·Мама сына (3 года)

Спасибо всем большое 😍 Записались в Классик дент 😉

Нравится Ответить
marya_osin
Мария·Мама сына (4 года)

Классик дент

Нравится Ответить
masloshura25
Александра·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
katerina-happy
Екатерина ·Мама дочки (4 года)

Мы ходили в Бланко, там же и уздечку подрезали

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Классик дент, только там смогли мою старшую-трусиху уболтать, страх после Атиса появился.

Нравится Ответить
sadovskaya1990
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ходили недавно в класик дент на авиационной просто проверить зубки.

Итог сын постоянно зовёт меня в стоматологию теперь) там телевизор пока зубки смотрят, врач очень замечательная, и в приёмной игровая (еле увела от туда))

Нравится Ответить
yulishnaa
Yulia ·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Мы ходим в фактор альфа на посадскую. Доктор Юля)

Это просто супер врач. Мы вылечили в 4,5 года 6 Зубов. У дочки такие хорошие воспоминания о стоматологе. Постоянно просится туда) гигиена 3000 стоит.

Врач никогда не говорит слова: больно, укол, пломба, анестезия и тд.

Это все называется другими словами. Микробики кусаются, зубы мажут вареньем, клеят наклейки (пломбы). Ребенку прям интересно)

Вообщем врач от бога 🔥

Подруга туда же водит сына, но к другому врачу. Анжелика. Она директор этой стоматологии. Тоже в восторге от нее

Нравится Ответить
anyaprostoanya
Анна·Мама сына (3 года)

Классик Дент. Вот были на той неделе. Записалась буквально дня за 3. На все про все 20 мин. Я в восторге

Нравится Ответить
kseniav91
Ксения·Мама дочки (2 года)

Классик Дент

Нравится Ответить
zadolbalas.com
С·Мама сына (4 года)

Мегадента

Нравится Ответить
zadolbalas.com
С·Мама сына (4 года)

Ой. Классик дент на Авиационной

Нравится Ответить
alena07
Алёна Новакова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мегаденту с 2х лет Катя ходит) вот тут ей 3, наша стоматолог Бухер Диана Владимировна.

Посмотрите: ссылка

Если понадобится ортодонт, Васильева Влада Владимировна))

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Гелиосдент.

Мегаденту ещё хвалят, но мы в ней не были

Нравится Ответить