Анна Суслова
an.kokka
Анна Суслова·Мама сына-младенца

Эффективна ли прививка от Ротавируса?

Прививка от Ротавируса!!! Эффективна ли она? консультацию от педиатра не получила, хочешь ставь не хочешь- не ставь. Как переносится малышами?

1

Комментарии

a_l_i_n_a
a_l_i_n_a·Мама двоих (младенец)

Однозначно дааааа! ✊🏼✊🏼✊🏼

Нравится Ответить
lobzya_tyumen
Marina·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Ребёнок ни разу не болел ротовирусом. Совпадение или нет не знаю . Второго буду точно прививать . Побочек там нет. Это капельки

Нравится Ответить
personanongrata
Anna·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ставьте сто проц!!!!

Нравится Ответить
2.5.1.7
Евгения·Мама сына (3 года)

Первая доза СТРОГО до 12 недель

Если ято

Нравится Ответить
mama.ran
Алиса·Мама дочки (2 года)

Мы поставили только одну. Под новый год все по очереди слегли с ротовирусом и только дочь перенесла хорошо, пару раз ее только вырвалось. Она даже не поняла. Мы с мужем лежали помирали.

Нравится Ответить
ilinaviktoria
Виктория·Мама сына (2 года)

Жалею что не поставила. Очень сильно болел в 2 года. Лежал под капельницами 3 дня, по 7 часов капали.

Нравится Ответить
mamakatya72
Многомама 😉·Мама троих детей

А такие прививки бывают? Я даже не знала о ней

Нравится Ответить
valerivalery
Валерия·Мама дочки (1 год)

Да, младшему еще успеваете сделать, первая доза вводится с 6-14 недели, последняя до 32 недель. Всего 3 дозы.

Нравится Ответить
sasha_lumos
Саша·Мама сына (4 года)

Однозначно да

Главное первую успеть сделать!

Нравится Ответить
ryabikovaekaterina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Очень советую ! Ставьте . Сыну не поставила , как итог- болел ротавирусом сильно в 8 мес . Дочери поставила , все норм . Может совпадение , а может нет , но у многих с прививкой дети не болели до года .

Нравится Ответить
mamamashii
Таня·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Ротовирус может быть смертелен для грудничка, прививка защищает. Обязательно ставьте!

Нравится Ответить
irisha2502
Ириша·Мама сына (1 год)

Не знаю сработала ли именно она , но мы в больнице схватили ротовирус , мне было в разы хуже , чем малышу.

Побочен никаких от нее не было.

Нравится Ответить
u.a.tim
Юлианна·Мама дочки (2 года)

Ставьте обязательно

Нравится Ответить
u.a.tim
Юлианна·Мама дочки (2 года)

Точнее капайте капельки 😁

Нравится Ответить
flower_et94
Роза·Мама двоих (младенец)

Никаких побочек

Нравится Ответить