Анна
fomenko97700
Анна·В ожидании первенца

Что взять в роддом на перекус? Советы мамочек

Девочки,что с собой брали/будете брать в роддом на перекус?

Может ещё что-то нужное из необходимого подскажите🙏🏻🥰

1

Лучший комментарий

fsss
Виктория·Мама дочки (2 года)

Если вернутся назад, я бы колбасу взяла 🤣

1,5 суток ничего не ела тогда 😱

Нравится Ответить

Комментарии

eva.valueva23
Ева·Мама сына (1 год)

Брала печенье, шоколадки и злаковые батончики, в итоге даже воду не пила, не то что есть🤣

Нравится Ответить
sweetsweetkiss
Юлия·В ожидании первенца

Я пока что закупилась орехами (кешью и грецкий) полезно, молоко будет жирное. А ближе к родам буду следить чтобы всегда был дома сыр в нарезке и хлебцы. Сладким сильно не наешься)))) бананы и вода ) кстати надо не забыть положить чай. В роддоме приносят но вроде сладкий, а я не люблю сладкий чай.

Нравится Ответить
morgen_muffel
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Печенье галетное и вода. Очень жалею что не взяла что-то ещё , сил вообще не было.

Нравится Ответить
liza304777
Елизавета·В ожидании первенца

Протеиновые батончики

Нравится Ответить
889889
А·Мама дочки-младенца

Брала крекеры, круглые которые, и рыбки, по итогу ничего не ела, всё уже после. Просто хотелось много пить. Кстати, пока лежала в родзале, полдник тоже мне занесла буфетчица -запеканку со сметаной и чай, но я так и не притронулась к ним

Нравится Ответить
vamp.irochka
Ира·В ожидании первенца

Протеиновое печенье 6шт. Надеюсь хватит, а потом попрошу довезти если что. Если не забуду, то возьму Экспоненту (когда не хочешь есть, но нужны силы, то она подойдет, потому что в ней 30гр белка).

Нравится Ответить
fatuevaanastasia488
Анастасия·Мама сына-младенца

Мне если честно не до еды было, единственное что пригодилось это вода, а после родов сразу кормят

Нравится Ответить
natalia_z
Наталья ·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Печенье белогорье. Ох, помню тот момент, когда я перешла уже в свою палату после родов, тут как раз развозили чай. Он был с сахаром. Терпеть не могу чай с сахаром. Но тот чай и в тот момент моей жизни мне он показался самым вкусным чаем 🤪и плюс дали хлеб с маслом, которого хватило намазать и на мое печенье 🧇.

Нравится Ответить
valeria_shum
Валерия·Мама дочки (4 года)

У меня были шоколадные батончики и зерновые по типо бомбар,но съесть их не удалось ,рвало сильно и ничего не лезло(

Нравится Ответить
dashaaaaa_
Дарья·Мама сына-младенца

Я брала овсяное печенье детское от фрутоняни и саму фрутоняню пюрешки в пакетах) а вообще мне принесли в предродовую суп пообедать перед родами

Нравится Ответить
a.poplavskaya01
Анастасия ·Мама сына-младенца

Вообще ничего не хотелось, кроме воды! И то много пить не разрешали, говорили по глоточку или смачить губы просто. Но с собой брала злаковые батончики. Вот после родов с чаем очень хорошо зашли👌

Нравится Ответить
dashaaaaa_
Дарья·Мама сына-младенца

У нас наоборот заставляли пить 🙈

Нравится Ответить
a.poplavskaya01
Анастасия ·Мама сына-младенца

@dashaaaaa_ просто все думали, что меня на кесарево увезут. А там вроде как много нельзя воды перед ним пить. А я хоба и сама родила в последний момент😄

Нравится Ответить
anastasiyh
Анастасия·Мама дочки-младенца

В меня не лезло ничего в схватках, кроме воды

Нравится Ответить
5375280jk
Ольга·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

К стати может чипсы мясные подойдут для перекуса? 🤔

Нравится Ответить
vseznayka

Захотите пить и ещё больше есть. Лучше прямо сытное.

Нравится Ответить
sunflower.
Яна·Мама сына (3 года)

Печенье Мария, батончики Corny брала, много воды. А так в 5рд в родзал приносили еду. Когда лежала, был ужин, принесли, но я есть не могла тогда

Нравится Ответить
emma.burt
Эмма ·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vnatalyav
Наталья·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

Ооо недавно попробовали вафли этой фирмы 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
emma.burt
Эмма ·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

@vnatalyav, да очень вкусные)) обожаю 🤤

Нравится Ответить
5375280jk
Ольга·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

А так, еда в роддоме пресная, я колбаски просила и кешью очень хотелось...

Нравится Ответить
5375280jk
Ольга·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

А я перед родами поела😂😂😂дело было часов в 11 ночи, начались схватки. Муж скачал приложение засекает интервалы, а я сижу ем и досматриваю сериал- иначе рожать не поеду😂😂😂

Нравится Ответить
epolevik12
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Баточики злаковые и протеиновые были.И очень много воды.

Нравится Ответить
bublik7
Наталья·Мама дочки-младенца

Брала твикс, милкивей и крекеры. Но это все фигня. Муж привез бутерброды, сразу не получилось их взять, дома не было хлеба, а схватки начались в 4 утра. Вот бутеры было самое то😄

Нравится Ответить
fsss
Виктория·Мама дочки (2 года)

Если вернутся назад, я бы колбасу взяла 🤣

1,5 суток ничего не ела тогда 😱

Нравится Ответить