Farida
ferida27
Farida·В ожидании первенца

Липучка в зону бикини при беременности

Девочки привет ❤️ Кто делал липучку в зону бикини во время беременности? Не навредит ли горячий воск? 😫 Я сейчас сделала, правда не такой горячий был, но всё же. Теперь сижу думаю 🤦🏽‍♀️

2

Комментарии

ffatiyeva91
farida·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мой доктор не разрешал ни липучку, ни лазер, сказала потерпи 9 месяцев потом сделаешь

Нравится Ответить
turkish167
Turkan·Мама сына (5 лет)

А как вы чистили эту зону? Бритвой?

Нравится Ответить
ffatiyeva91
farida·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@turkish167, долгое время после лазера итак почти чисто все бывает, но если выходили пару волосинок то приходилось бритвой

Нравится Ответить
oblacko
Nari·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

Po mne vrac molodec,gramotniy..Mne naprimer lazerolog moya toje v svoe vrema skazala ne sovetuyu,ne primu tebya🙈lucwe poterpi

Нравится Ответить
melya_ali
Меля_Али·Мама дочки (1 год)

постоянно делала шугаринг

Нравится Ответить
gurbanova.nina
Нина·Мама двоих (младенец)

Всю бер делала шугаринг. Он тоже не из холодных был. Все нормально. На месте не родила 😆 хотя последний раз уже выть хотела. Ненавижу воск и подобное😵‍💫 больно очень

Нравится Ответить
oblacko
Nari·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

Главное чтоб противопоказаний не было....я все планировала,что в беременность шугаринг буду делать,а у меня варикоз 😑😑😑Но если не ошибаюсь после 12 недель лучше делать

Нравится Ответить
ree.abd
Rena·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Первый триместр я бы точно не делала

Нравится Ответить
pashayeva
Pashayeva·Мама сына (3 года)

Я бы там же родила бы🤔🤔

Нравится Ответить
sabinaaa1
sabina·Мама дочки (1 год)

Я делала 2-3 раза нормально всё

Нравится Ответить
aydann
Aydan·Мама сына (1 год)

Я делала . Вы можете Шугаринг сделать . Шугаринг лучше чем воск по мне

Нравится Ответить