София
sofiiadi
София·Мама сына (1 год)

Где 23 больница нейрохирургия?

Девочки пост помощи! Может у кого то есть знакомые, родственники из 23 больницы, отдел нейрохирургии!! Мужа утром увезли на операцию, до сих пор никаких новостей нет, трубки естественно никто не берет 🙏

1

Комментарии

marinamalarenko52
Марина·Мама дочки (1 год)

Они в курсе про всех послеоперационных пациентов.и кто после операции в реанимации пребывает и в каком состоянии

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sofiiadi здоровья мужу! Вообще в подобных больницах есть целый отдел маркетинга который должен следить за свежими телефонами на сайте🙄слов на них нет

Нравится Ответить
sofiiadi
София·Мама сына (1 год)

@suhariisushki, должны но видимо не обязаны🤦‍♀️спасибо большое, операция прошла успешно, все хорошо 🙏

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sofiiadi ну слава богу!

Нравится Ответить
marinamalarenko52
Марина·Мама дочки (1 год)

Ищете телефон ординаторской анестезиологов

Нравится Ответить
sofiiadi
София·Мама сына (1 год)

Спасибо большое, я стараюсь но очень переживаю! Номер нашла но никто не отвечает

Нравится Ответить
marinamalarenko52
Марина·Мама дочки (1 год)

Не паникуйте.

Нравится Ответить
marinamalarenko52
Марина·Мама дочки (1 год)

Нейрохирургические операции всегда долгие.

Нравится Ответить