Алина
alina220791
Алина·Мама сына-младенца

Кто кормит смесью? Посоветуйте хорошую смесь для ребенка: отзывы и выбор

post image

Девочки, кто дает такую смесь? Хочу ребёнку уже смесь давать, как вам она?

Комментарии

mamadvuh1990
Мария·Мама двоих (младенец)

Нам подошла только смесь от Мамако. Она козья, без пальмового и рапсового масла. Вкус хороший

Нравится Ответить
lovaain
Lavendele·Мама двоих (младенец)

Я даю. Если вашему ребенку подойдет , будет супер

Нравится Ответить
zakolka_05
Амина·Мама троих детей

Я даю,хорошая и вкусная

Нравится Ответить
dina.22
Dinulya🍄·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Очень хорошая смесь

Нравится Ответить