Анастасия
nastasyamuurr
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Свидетельство о рождении сразу в роддоме: девочки, как сейчас обстоят дела?

Девочки, сейчас свидетельство о рождении так же в род доме делают сразу?

Комментарии

amalisa
✨✨✨·Мама двоих (младенец)

Да, на следующий день уже получила

Нравится Ответить
nastasyamuurr
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
likkka
Лидия·Мама двоих (младенец)

Да, оригиналы паспортов нужны, свидетельство о браке и справка о рождении с роддома

Нравится Ответить
nastasyamuurr
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо😌

Нравится Ответить