Полина
polinaalekseeva
Полина·Мама дочки (2 года)

Куда сходить в Новосибирске с ребенком 2 года?

Девочки. Собираемся в нск. Куда сходить? Муж я и ребенок 2 года

Комментарии

nepeika
Карина🍷·Мама троих детей

Здравствуйте )если что у меня со скидкой можете приобрести в дельфинарий,аквапарк,термы мира )ну и детские игровые )

Нравится Ответить
viktoriya_five
Вика·Мама троих детей

Много вариантов- Мира термы, зоопарк, океанариум, просто на набережную и т.д.

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (2 года, 3 года)

Зоопарк, аквапарк, океанариум, дельфинарием, Березовая роща.

Нравится Ответить