Олеся
olesya_photo
Олеся

Посоветуйте сериал!

post image

Девочки,посоветуйте,пожалуйста,сериал)

Что-нибудь затягивающее)

Мне нравятся вот эти-бумажный дом,эйфория,половое воспитание,отчаянные домохозяйки,фарго,не сработало,ход королевы)

Игра престолов пока не затянула😃

2

Комментарии

3129896
Цветок·В ожидании первенца

Почему женщины убивают, В её глазах, Секс в большом городе, ЮЗЗЗ, Оффлайн, Шершни, Топи

Нравится Ответить
plekhanova-00
Ирина·Мама дочки (2 года)

Как избежать наказания за убийство 🔥

Нравится Ответить
kostaluna65
Виктория·В ожидании первенца

Поддерживаю

Нравится Ответить
lesina88
Татьяна Фоменко·Мама дочки (5 лет)

Это мы👌

Нравится Ответить
olesya_photo

Это мы-шикарный,не супер популярный,но такой душевный) там будто все ситуации жизни отражаются)

Нравится Ответить
lesina88
Татьяна Фоменко·Мама дочки (5 лет)

@olesya_photo да, мне тоже очень понравился, удивилась,что не видела его раньше)

Нравится Ответить
kaktus_a
Iv.anna·Мама сына-младенца

триггер, убивая еву, мажор, игра в кальмара, постучись в мою дверь

Нравится Ответить
ksusha10992
Ксения·Мама сына-младенца

Сейчас смотрю Убивая Еву, затягивает)

Нравится Ответить
galchonokk
Галина ·Мама сына (2 года)

Элита, бриджертоны это типо про жизнь людей. Если нравятся детективы то настоящий детектив ( 1, 3 сезон), каштановый человечек, пять, невиновен. Ну и если фэнтази то можно попробовать тьма, очень странные дела. Это вот прям первое что пришло на ум.

Нравится Ответить
galchonokk
Галина ·Мама сына (2 года)

Вообще в поисковике много очень хороших сериалов советовали. Можно даже Хабаровский фильтр поставить, много обсуждали.

Вот сейчас кстати смотрю сериал отправление ( 1 сезон очень крутой, остальные так себе, но они не связаны) тоже типо детективный.

Нравится Ответить
katerianochka
Кейт·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
natalia_evgenievna
Наталья·Мама дочки-младенца

Оооо, дааа😍😍😍👍

Нравится Ответить
albina_gra
Альбина ·В ожидании первенца

Игра в кальмара , черное зеркало ( кроме 1 серии 1 сезона)

Нравится Ответить
aleksamure
Александра·Мама дочки-младенца

Вот после 1 серии 1 сезона я больше не включала черное зеркало 😅хотя знаю что хороший сериал и серии между собой не связаны

Нравится Ответить
albina_gra
Альбина ·В ожидании первенца

@aleksamure, зря не включали)) не знаю как я бы поступила) к меня был долгий перелет в самолете, скачала только этот сериал , больше нечего смотреть было 😅но в полете я не ела ничего уже 😂

Нравится Ответить
aleksamure
Александра·Мама дочки-младенца

@gra_89, когда моя душевная травма пройдет, я наверное дам этому сериалу второй шанс 😹😹

Нравится Ответить