Dasha
mamadasha2901
Dasha ·Мама дочки (11 лет), беременна (19 нед.)

Девочки где пройти платно 2 скрининг во Владивостоке?

1

Комментарии

olesyatumakhovich
Олеся·Мама дочки-младенца

Я делала в Юнилабе на Дальпрессе. Врача не помню, но рассказали всё детально! И показали))

Нравится Ответить
kseniya_realtor_novostroy
Kseniya_realtor_novostroy·В ожидании первенца

Парацельс, Басенко ван лав🫶🏻 последние 2 скрининга делала у нее. Все показала, рассказала. На экран выводила в 3Д, разрешала фотографировать. С собой тоже дала цветной распечатанный снимок в 3Д

Нравится Ответить
kseniya_realtor_novostroy
Kseniya_realtor_novostroy·В ожидании первенца

Ходили с мужем, он был в восторге

Нравится Ответить
only_girl_201199
дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olesyatumakhovich
Олеся·Мама дочки-младенца

На Крыгина вроде не делают скрининг. Мне отказывали во всяком случае!

Нравится Ответить
only_girl_201199
дарья·В ожидании первенца

Асклепий

Нравится Ответить
sofiikaa
София ·В ожидании первенца

Клиника Святой Марии

Нравится Ответить
mamadasha2901
Dasha ·Мама дочки (11 лет), беременна (19 нед.)

А врач?

Нравится Ответить
sofiikaa
София ·В ожидании первенца

@mamadasha2901, не знаю

Нравится Ответить