Анастасия
131313n
Анастасия ·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Что с ватсапом ?

4

Комментарии

m__12345
М.М.М.·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Сбой был

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (7 лет)

Заработал ))

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (7 лет)

Сбой, почти по всей России и даже по всему миру

Нравится Ответить
marusya1993
Мария Сементьева·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
olly_totskaya
Олли ·Мама сына-младенца

В 22:55 последнее сообщение и потом перестало подключаться 🥲

Нравится Ответить
131313n
Анастасия ·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Странно впервые такое у меня

Нравится Ответить
yazeva
Анастасия·Мама четверых детей

У меня тоже по ходу

Нравится Ответить
131313n
Анастасия ·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Странно

Нравится Ответить
akseniyanizamova
Ксения·В ожидании первенца

Тоже не работает, и у мужа тоже (

Нравится Ответить
kristina.vashkel2
Кристина)·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня тоже не работает (

Нравится Ответить