Надежда
mira2016rocheva
Надежда·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Когда выписываться из роддома: декабрь или январь? Советы и опыт девочек!

Девочки в чëм будете выписываться в декабре-январе?

1

Комментарии

glb
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

В декабре планирую в слипе и зимнем комбезе

Нравится Ответить
marivakh
Mari·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Хб слип, вязанный комбез, зимний комбез-конверт с прорезью для ремня безопасности

Нравится Ответить