Оля
mel.olga
Оля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Законно ли платить за еду мужу в инфекционке Мочище, если ребенку 4+ года? Кто знает?

Девочки привет! Кто в курсе, это законно, лежал муж с ребенком в мочище в инфекционке и сопровождающему ребенка ( те мужу) нужно было платить 350₽ за еду, тк ребенку уже более 4 лет. Непонятно это законно? Первый раз слышу такое🤭

1

Комментарии

werbena
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (15 нед.)

Все бесплатно родителям только до 4 х лет ребенка.

Нравится Ответить
mel.olga
Оля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо за ответы. Я просто первый раз сталкиваюсь 😌

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Да. Но мы с дочкой ели ее еду( порцию)Нам хватало😀и мне передачки возили

Нравится Ответить
caxapok_8
Ira Gaas🖤·Мама двоих (младенец)

Он мог отказаться от еды , и сам ходить в буфет

Нравится Ответить
caxapok_8
Ira Gaas🖤·Мама двоих (младенец)

Да .

Нравится Ответить
lira_mariarti
Ольга ·Мама дочки (2 года)

У них там висит объявление об этом.

Нравится Ответить
polina4534
Полина·Мама дочки (3 года)

Да

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Да,законно

Нравится Ответить