Ангелина
angelina.chernova
Ангелина·Мама сына-младенца

С чего начать прикорм: каши или пюре? Советы по первому прикорму для малыша, что выбрать?

Скоро вводить прикорм. С чего начать ? С каш или пюре?

Комментарии

kat_mum
Екатерина·Мама дочки-младенца

Кабачок, броколли, цветная капуста

Яблоко, груша, чернослив, абрикос, персик

Морковь

Рисовая и гречневая каши

Нравится Ответить
natala26
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Сайт хороший мама зануда. Там полный пошаговый прикорм

Нравится Ответить
angelina.chernova
Ангелина·Мама сына-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
aleksa.lis
·Мама сына (5 лет)

Я начинала с каш, потому что прибавки в весе маленькие были

Нравится Ответить
olly_totskaya
Олли ·Мама сына-младенца

Если прибавки хорошие, то пюре

Если мало набирает, то с каш начинать советуют, они сытнее

Нравится Ответить
angelina.chernova
Ангелина·Мама сына-младенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить