Евгения
evgeniabril1
Евгения

Как заказать такси с детскими креслами в Красноярске?

Девочки,реально в Красноярске заказать такси двумя креслами или с лдним креслом и бустером?

Комментарии

kseniyavrednaya
vrednaya·Мама двоих (4 года, 4 года)

Нет,всегда брала кресло или бустер один свой

Нравится Ответить
julia_mish
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет

С креслами нет

Купила старшей бустер

Вызываю такси с креслом для младшей, старшую в бустер и отлично

Нравится Ответить
maxovik55
Олеся·Мама сына (3 года)

Яндекс. И с двумя креслами приезжал и нас с бустером или люлькой до года своими брал

Нравится Ответить
alisa_dybinskaya
Алиса·Мама троих детей

Неа.

Если ребенку больше 7, то можно без бустера, а до 7 лет в кресло.

Яндекс такое практикует.

Нравится Ответить
evgeniabril1

Как это осуществить в комментарии писать что двое детей одному 7?

Нравится Ответить
alisa_dybinskaya
Алиса·Мама троих детей

@evgeniabril1, да, верно 👍🏻

Нравится Ответить
ole4k_a
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Хер найдёшь. Это была основной причиной пойти учиться на права 😁

Нравится Ответить