Мами
mami44
Мами·Мама четверых детей

Иссык-Куль с детьми в августе: какую зону отдыха выбрать для семейного отдыха на машине? Вода теплая?

Девочки порекомендуйте зону отдыха в Иссык куль? Хотим сьездить с детьми на семейной машине. Вода интересно какая будет в начале августа

Комментарии

balkarkaya

Вода тёплая, август обещают быть жарким.

Конечно не как в бассейне или в Капчагае тепло, а просто теплая вода по сезону.

Нравится Ответить
age_1985
Gulmira ·Мама дочки (4 года)

Добрый день! Сейчас находимся в Охотном дворе👍 просто красивейшая база, уютные домики, хороший пляж)))) в общем все понравилось 🥰

Нравится Ответить
mami44
Мами·Мама четверых детей

А вода какая? Теплая?

Нравится Ответить
age_1985
Gulmira ·Мама дочки (4 года)

@mami44, не сказать что прям ближе к горячей, но вода очень понравилась, купаться можно без проблем)))

Нравится Ответить
sadesade.
Sade ·Мама сына (2 года)

На Иссык-Куле всегда холодная вода.

Как я помню

Нравится Ответить
balkarkaya

Конечно, столько горных рек вливается. Точно ни как в бассейне

Нравится Ответить