Оксана Митренко
katamitrenko5
Оксана Митренко·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Получили ли пособие от 3 до 7 в этом месяце? Делимся новостями о выплатах от соцзащиты

Добрый вечер девочки кто получает пособие с трех до семи от соцзащиты. В этом месяце были перечисления или нет

Комментарии

cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки (4 года)

Не было ещё, но говорят что 21 должны придти

Нравится Ответить
irina.kosheleva
Ирина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Были

Нравится Ответить