Sasha
sashadanilova97
Sasha·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

Девочки, у меня паника.

Ходила сегодня на первый скрининг и пришли результаты крови, там вроде все хорошо, НО я сдавала натощак. Все мы с детства помним, что кровь берут натощак 😃

А пока сидела в очереди девушка говорила, что даже в направлении написано НЕ НАТОЩАК.

Вопрос; сильно ли зависит результат анализа сдала я натощак или на полный желудок?

В свое оправдание скажу, что кровь сдавала в 8:20 утра, а утром я и так не ем, меня тошнит. 😂

Комментарии

dasha.ushakova.0511
Дарья·В ожидании первенца

Если не поели ни чего страшного. На результат это не должно влиять. Все по разному говорят. Мне врач моя сказала, что можно поесть перед скринингом. Тут мне писали девочки, что кровь строго натощак.

Нравится Ответить
sashadanilova97
Sasha·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

Я тоже надеюсь что на результат это не влияет.

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки (8 лет)

Не имеет значения. Просто все знаем с детства что если кровь значит ни пить ни есть поэтому приходят на голодный желудок. А кушать можно и даже нужно так как: некоторые иногородние или ехать далеко и можно от голода в обморок упасть во время сдачи крови , порой ведь скрининг и в 14:00 могут делать .

Нравится Ответить
sashadanilova97
Sasha·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

Фух, легче стало 😃

Нравится Ответить
panterrra25
Серафима Прекрасная·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Можно натощак, можно не натощак. На результаты не влияет. Выдыхайте

Нравится Ответить
sashadanilova97
Sasha·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

Спасибо, успокоило ☺️

Нравится Ответить