Анастасия
anastasia0500
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Как оформить декрет, если снова беременна перед выходом на работу?

Девчат, я официально нахожусь в декрете и забеременела снова❤️ получается так, что в ноябре мне типа выходить на работу и в тоже время снова брать отпуск по беременности и родам 😅 мне заранее никого не нужно предупреждать из руководства? Просто по факту прийти со справкой от врача, что бы мне оформили отпуск?

Комментарии

lady_mary
Мария·Мама троих детей

Если вы хотите там на хорошем счету остаться, то лучше предупредить, конечно, но по закону не обязаны

Нравится Ответить
momtwoboys007
Надежда Мухамедшина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Я недель в 16 предупредила своего руководителя

Нравится Ответить
mampolinki
Юля·Мама дочки (5 лет)

Смотрите сами,Вы должны предупредить за две недели до выхода о не выходе, как раз 16 ноября уведомить о больничном,электронные сейчас вроде одни.

Нравится Ответить
ridd
Марина·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Конечно предупреждать, что бы на вас не рассчитывали.

Нравится Ответить
mampolinki
Юля·Мама дочки (5 лет)

30 недель когда будет у Вас?

Нравится Ответить
anastasia0500
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

16 ноября. А ребенку 3 г 30 ноября

Нравится Ответить
_mari_mari
Maрия 👶🌷·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Лучше заранее скажите, ато я вчера выслушала от отдела кадров и бухгалтера, по этому поводу

Нравится Ответить
anastasia0500
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Просто компания огромная, офис в Питере, думаю надо или нет)

Нравится Ответить
natali010489
Наталья ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nasty56_05 непосредственно руководителю тут скажите

Нравится Ответить