Влада
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

Как удалить пятна с вязаной скатерти

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Спасибо девушке @daria.kom, которая посоветовала мне это чудо-средство.

У мамы осталась скатерть вязаная крючком, но, к сожалению, вся была в пятнах от чая. Чего я только не делала с ней и кипятила с маслом, содой, уксусом, перекисью и стирала на максимальной температуре, ничего не помогало. И тут увидела в рекомендациях это средство - ЭЛИЗАР.

Нанесла на пятна, залила кипятком. Оставила до полного остывания кипятка, пятна немного сохранились, тогда я нанесла заново и оставила до утра. И каков же был мой восторг, сегодня ни одного пятнышка 😍😍😍

@daria.kom, спасибо Вам еще раз❤️❤️❤️

24

Комментарии

mommimira
🫶·Мама сына (3 года), беременна (3 нед.)

Я вторую уже беру и мне тоже очень нравится 😻

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

Крутая штука🔥😍

Нравится Ответить
lovesummer
Masha·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Имя этому чуду - перкарбонат натрия 😄 или кислородный отбеливатель

Даа, секрет в том, что работает при высоких температурах ..

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

Слушай! Ну Крутая штука🔥🔥🔥

Муж в баню хотел эту скатерть и никак не могли пятна вывести(

А это средство - чудо 🤩

Нравится Ответить
babylone
Эка·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Тут тоже напишу свой совет: пыталась отстирать ржавчину с юбки 40-летней давности, тоже пробовала все ваши методы. В итоге намазала пятна grass против ржавчины, пятна почти все исчезли на глазах )) сейчас стираю, посмотрю, может добью ещё раз грассом)

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

Да, про грасс тоже слышала. Спасибо за совет❤️

Нравится Ответить
olya35
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да , он супер. Я чернику им вывела с нового костюма.

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

Супер 👍🏻🔥

Нравится Ответить
narus61
Наташа·Мама сына-младенца

Мне тоже тут посоветовали , малыш малину по всему белому матрасу на кровати размазал и ничем не отмывалась , уже собирались за 100 миллионов на химчистку везти , потом посоветовали средство это и всё изчезло за 2 минуты😍 снова идельно белый и чистый

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

Дааа, супер средство 👍🏻

Нравится Ответить
kris_tina102
Кристина·Мама троих детей

Следы от ягод просто кипятком надо полить и они исчезнут

Нравится Ответить
diev
Katerina·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Блин, мне он не понравился. Банка закончится, буду искать еще средство. Тут в мамлайфе ссылку брала по рекомендации.

Нравится Ответить
diev
Katerina·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@mamochka33 попробую и так насыпать и кипятком залить. Напишу как испробую

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

@diev, дааа, интересно👍🏻

Нравится Ответить
mila._.
Mila·Мама сына (6 лет)

@diev жирные пятна он не возьмет. Мыло хозяйственное кокосовое надо. Недавно сама узнала, что пекарбонат жирное не убиорет. А остальное при высоких температурах. Ниже 60% не работает, как отбеливатель

Нравится Ответить