❤️
kukla22
❤️·Мама дочки (2 года)

Какие успокоительные эффективны?

Здравствуйте. Девочки, посоветуете, пожалуйста, эффективные успокоительные ?

Комментарии

galinka.miracle31
галя·Мама сына (3 года)

Я тенотен пила,хорошее успокоительное ,мягкое .спать не хочется после него ,вообще красота

Нравится Ответить
madam.vv
Валерия·Мама сына (4 года)

Пассифлора. Вот прям всем советую

Нравится Ответить
kukla22
❤️·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое 🙏🏻 а вы какие именно пьете?

Нравится Ответить
madam.vv
Валерия·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Лююлю гомеострес, всем советую. Безопасный , но оч сильный. За рудем даже можно

Успокаивает, но не тормозит. Наоборот светлая голова

Нравится Ответить
kukla22
❤️·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить
eva.kamensk
Вера·Мама сына (2 года)

Мне тенотен помогает, нравится тем что не сонный.

Нравится Ответить
glovatanya
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Ну их не выпишут без рецепта. Хотя б магний жуйте

Нравится Ответить
yagusya.
Yagusya·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На травах новопассит более менее норм

Нравится Ответить
yagusya.
Yagusya·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Эффективные только к врачу за рецептом. Остальное на травах.

Говорю по опыту

Нравится Ответить