Мария
sariel
Мария·Мама двоих (младенец)

Доброе утро)

У ребёнка (да у меня с мужем) конъюнктивит. Пока не пройдёт, лучше дома посидеть? Вот думаю, отменять занятие у логопеда сегодня или нет.

Конъюктивит в легкой форме, со стороны и не заметно.

Комментарии

nadia1603
Надежда·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Лучше отменить так как это заразно, ну и при выходе на улицу он ухудшается

Нравится Ответить
elenamamadvoyni
Елена ·Мама двоих (3 года, 3 года)

Конечно отменить

Нравится Ответить
type_o_negative
Лисичка·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Лучше отменить занятие, тк может от вас заболеть другой человек, и не факт что конъюнктивитом.

У нас так давно мамаша одна водила девочку - от нее смело пол группы, кто с чем, самое тяжёлое досталось одному мальчику - месяц на больничном с бронхитом, лежали в больнице.

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына (5 лет)

Дома. Если не видно не равно не заразно

Нравится Ответить