Алена
alena.u01
Алена·В ожидании первенца

Девчонки, как вы чувствовали приближение родов? Поделитесь опытом и ощущениями!

Привет, девочки !

Вы как - то почувствовали приближающиеся роды ? 😅

Комментарии

clareblondie
Клара ·Мама двоих (2 года, 4 года)

В первый раз весь вечер живот болел, и ночью пузырь лопнул

Во второй раз неделю уже были тренировочные схватки и я ждала каждый день 😂но за день до родов он начал болеть сильнее уже вечером и ночью схватки начались))

Нравится Ответить
alena.u01
Алена·В ожидании первенца

У меня в последнее время при ходьбе иногда в бок отдает, что аж тяжело становится идти ..

Нравится Ответить
hello_iam_angie
Ангелина·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Никак, с вечера ничего не предвещало «беды», утром все началось резко

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки (8 лет)

Ни как … ну точнее в день родов схватки начались и все ..поясницу тянут стало по нарастающей, а за лень два ни чего не предвещало .

Нравится Ответить
mimoza_mar
Кокос 🥥·Мама сына (1 год)

Схватки

Нравится Ответить