humarka
humarka
humarka·В ожидании первенца

Ложные схватки: идти на осмотр?

Девочки у меня 40.2 дня есть ложжные схватки ,мне жк мозги делают каждый день названивая

Почему я до сих не родила и вообще что не проверяюсь,

Такой вопрос стоит ли пойти ,чтоб осмотрели меня хоть раскрытие есть или нет?

Комментарии

safza
·Мама двоих (младенец)

На ктг сходите для спокойствия, посмотреть состояние плода

Нравится Ответить
humarka
humarka·В ожидании первенца

Я сама со схватками хочу поехать ,а не ждать там своей участи

Дома хотя бы схватки незаметно будут ,пока в дороге буду итд

Нравится Ответить
safza
·Мама двоих (младенец)

Я бы ждала. Но вам советовать не берусь. До 42недель беременность норма. Пдр это предполагаемая дата родов, лишь ориентир. Если ктг и узи в норме, то ехала бы со схватками

Нравится Ответить
bk1
Бика·Мама дочки-младенца

Мне тоже говорили до 42 недель это норма, жди

В итоге когда рожала на 40.6 недель уже были мекониальные воды.

Нравится Ответить
safza
·Мама двоих (младенец)

@bk1 для этого и надо отслеживать состояние плода и прочее, а не просто ждать до 42недель

Нравится Ответить
bk1
Бика·Мама дочки-младенца

@ummdetishki, ктг было в норме, как мне говорили

Нравится Ответить
humarka
humarka·В ожидании первенца

Вещи у меня готовы,а кроме памперсов

Нравится Ответить
akavova
Айна)·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Стоит пойти , но не факт что отпустят обратно . Подготовьте все вещи сразу

Нравится Ответить
shveyaya
Zaira·Мама двоих (2 года, 3 года)

Конечно стоит. У вас уже переход.

Нравится Ответить
kookie1
Raiana 🌖🌗🌑🌓🌔·Мама двоих (младенец)

Я считаю стоит

Нравится Ответить