Ирина
irinasusko31
Ирина ·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Суточная моча: хранить в холодильнике или при комнатной температуре?

Девочки, кто сдавал суточную мочу подскажите, её в холодильнике сутки держать пока собираю или при комнатной температуре?

Комментарии

margaritochka
margo·Мама дочки (1 год)

В туалете на полу, холодильник не нужен!

Нравится Ответить
lenokimka42
Елена·Мама двоих (младенец)

В туалете на полу. Ни в коем случае в холодильник не надо. Потом придётся новый холодильник купить после тех запахов за сутки.

Нравится Ответить
irinasusko31
Ирина ·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Поняла, спасибо)

Нравится Ответить
allaiva
Алла·Мама сына (3 года)

Суточную не надо в холодильник :)))

Нравится Ответить
julia_sosnovskaya
Юлия·В ожидании первенца

Лежала в роддоме на дородовом отделении, банка стояла просто сутки в туалете.

Нравится Ответить
koshka_eboboshka
·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Не надо её в холодильник. Зачем?

Вы же в течение дня писаете в банку. Просто в туалете

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей

В холодильнике

Нравится Ответить
irinasusko31
Ирина ·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить
lenokimka42
Елена·Мама двоих (младенец)

😳😳😳 Вы что. Потом обязательно купите новый холодильник.

Нравится Ответить