Марьям
asja055
Марьям·Мама троих детей

Как аварки выражают соболезнования на зиярате?

Девочки аварки, как вы выражаете соболезнование когда идете на зигари, что говорите? По моему я что то не правильно говорю, что ваабще говорить то?

1

Комментарии

paizila
Moi Has ·Мама подростков

Ахират лъ|ик|аб кьун батайги говорю я

Нравится Ответить
safiahali
Сафия·Мама троих детей

Аллагьас вит1ун или йит1ун ккезареги, рух1 иманалда бахъун батаги,

Нравится Ответить
tavus.kaaa
Tavus·Мама двоих (младенец)

Аллагьас х!варазул мунах!ал чурайги, Наха ругазе г!умру кьейги, Алжан насиблъиги

Нравится Ответить
angel..22
Sani·Мама двоих (5 лет, 32 года)

Гьелъул ургъалица инеги бокьуларо. Я со взрослыми если иду. Ничего не говорю. Они и за меня говорят😂

Нравится Ответить
zubnaya_feyaa
❤️..·Мама дочки (1 год)

Аллагьас алжанги кьун воххун ватайги 🥲

Нравится Ответить
morenaaa
Morenaaa·Мама двоих (младенец)

Нахъел ругезе г!умру кьейги

Нравится Ответить
little_star_
Мару·Мама троих детей

Алжан насиблъайги

🥹🥲 я так говорю, даже не знаю правильно ли 😂 но вроде да. Никто не исправлял

Нравится Ответить
m.s.m.9

Да, так и надо

И неправильно, когда говорят, Алжан къач1айзе арав или арай ятайги

Нравится Ответить
safiahali
Сафия·Мама троих детей

@magomedova.97, это когда ребенок умирает говорят, типо для родителей место чтоб готовить, правильней будет не къач1аз а х1адуриз наверно,

Нравится Ответить