Екатерина
ekaterinaar
Екатерина·Мама сына-младенца

Что помогает от газиков у новорожденных, если Эспумизан не справляется? Советы мам

Девочки, доброй ночи, подскажите пожалуйста хорошее средство от газиков, эспумизан не помогает?!

Комментарии

neznakomka07
neznakomka·Мама троих детей

Тоже беби калм очень хорошо помогал, давала перед каждым кормлением

Нравится Ответить
korel0810
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Бэби калм (та же укропная водичка, но с анисом, моим лучше помогает чём обычная)

Нравится Ответить