Кристина
kristina.kardapolova34
Кристина·Мама двоих (младенец)

Что делать с бессонницей?

post image

Девочки помогите это какой-то кошмар. Мало того что они до сих пор по хз сколько раз ночью просыпаются на кормления так еще и доча до часу ночи спит нормально как только я задремлю начинает во сне с бока на бок вертеться. Предлогаю смесь, воду, качаю, глажу, помогаю удобнее лечь, укрою, раскрою ничего не помогает. Итог переворачивается на четвереньки и начинает плакать на руках не спит, качаю пол часа в стуле для кормления, уснет. Что это за ритуал? Раньше я спала 5 часов в сутки теперь по 3,5 я уже не вывожу.

Комментарии

listik334
Елена·Мама троих детей

Как я вас понимаю, один уснет другой проснется …

Нравится Ответить
masha.kirsanova.1986
Маша·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Ночью они оттачивают умелки , у нас и на живот переворачивалась, и на четвереньки вставала и начинала раскачиваться , а когда научилась ходить , пару раз просто вставала и уходила прочь из кровати, сон для слабаков 😂

Нравится Ответить
danilovaaa
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Отработка новых навыков, навык ползания и тд. Нервная система не справляется, плюс регресс сна в 9 месяцев

Нравится Ответить
lianana
Liana·Мама двоих (младенец)

Мой тоже уже вот дня 3 такой, но увидела что зуб лезет. А у вас?

Нравится Ответить
kristina.kardapolova34
Кристина·Мама двоих (младенец)

Да у нас тоже но мы на ночь нурофен пьем

Нравится Ответить
polya2022
Виктория ·Мама дочки-младенца

В 9 месяцев что-то неясное начинается. У нас такая же песня. Только плакать начала уже с 11😭

Нравится Ответить
liana2525
Лиана·Мама двоих (1 год, 3 года)

А десна не пробовали намазать? Может зубы лезут

Нравится Ответить