Диана
dianagalaktika98
Диана·Мама дочки-младенца

Роды КС

post image

Ну что девочки, долгожданная бирочка)))) Сама не получилось, и вскрыли пузырь,подключили окситоцин, на первой капельнице пошли схватки с 2 пальцев в 4. А потом вторая и тишина.. решили КС.

Подписала бумаги, очень боялась. Родилась дочь в 16:45, 4300 , 55 см:) Ураааа🙂🙂🙂💋💕❤️После общего наркоза, чувствую себя тяжело 🤞☺️

662

Лучший комментарий

oknl
Оксана·Мама дочки (6 лет)

Поздравляю🌹🌹🌹

Нравится Ответить
yulik_11
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

4300🤭 какая богатырша) расти здоровой и сильной🥰

Хорошо что КС) я и 3800 не смогла сама родить)

Нравится Ответить

Комментарии

be1o4kaaa
Катя·Мама троих детей

Поздравляю🥰

Нравится Ответить
katushka.kisua
Екатерина·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama3dart
Sati·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

О, я пропустила таки. Поздравляю 🥰 Скорейшего восстановления. И здоровья малышке ❤

Нравится Ответить
dianagalaktika98
Диана·Мама дочки-младенца

Спасибо 💋🥰

Нравится Ответить
oknl
Оксана·Мама дочки (6 лет)

Поздравляю🌹🌹🌹

Нравится Ответить
yulik_11
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

4300🤭 какая богатырша) расти здоровой и сильной🥰

Хорошо что КС) я и 3800 не смогла сама родить)

Нравится Ответить
_sts_
Татьяна·Мама дочки-младенца

Поздравляю с рождением дочери🌸😍

Нравится Ответить
mamochka_a
Ирина·Мама двоих (младенец)

На мою днюху)))

А я еще хотела пошутить, мол ждёт 18-го)))

Поздравляю !!! Урааа!!)))

Всего самого лучшего вам девчонки!!💋💋💋🫶💐

Нравится Ответить
dianagalaktika98
Диана·Мама дочки-младенца

Спасибо 💋💋💋🙏🙏 с прошедшим:)

Нравится Ответить
snakeskin
Вікторія ·Мама троих детей

Поздравляем 🥰🥰🥰 растите здоровенькие 😇😇😇

Нравится Ответить
mama_ponochki
Мама Поночки😍Юля·Мама дочки (4 года)

Поздравляю ♥️

Нравится Ответить
choco.latte
🔥🔥🔥·Мама сына (2 года)

Поздравляю 🥳

Может это и к лучшему, что КС:) малышка то вон какая большая, аж 4300) не представляю как женщины таких деток рожают. Малышке здоровья, а вам скорейшего восстановления 🙏🏻

Нравится Ответить
sweet_shark_
sweet_shark_·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня млашная родилась 4200, было очень-очень больно... хоть и роды вторые

Нравится Ответить
alina_4732
Алина ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Поздравляю вас с рождением принцессы 💓💓💓

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
darya27288
Дарья·Мама двоих (младенец)

Слава богу ) думала за вас . ми сегодня тоже родились 🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
dianagalaktika98
Диана·Мама дочки-младенца

Поздравляю и вас 💋 растите здоровые❤️

Нравится Ответить
sveta.mulyarenko
Светлана Муляренко·Мама двоих (младенец)

Поздравляю, с рождением малышки. Может это и к лучшему, что КС, я родила сына 4300, то порвалась на британский флаг. Теперь у вас начинаються самые счастливые дни, ведь вы теперь имеете статус Мама)

Нравится Ответить
darinskovally
Danute Mikhailova·В ожидании первенца

Поздравляю 🙌🏻🥰💐🥳

Нравится Ответить
msladyblond
Gala·Мама дочки-младенца

Поздравляю))

Нравится Ответить
viktoriya05072016
Многодетная Мама В 29·Мама троих детей

Поздравляю вас!!

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нарешті!!!!)))))

Вітання і легкого відновлення :)

Нравится Ответить
daria_pavlenko_
Дарія·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Вітаю ))))🥰

Нравится Ответить
miheevak2503
Ксюша·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Вітаю вас🌹🌹🌹 швидкого відновлення 💪 донечці міцного здоров'я 🍼

Нравится Ответить
lia9777
Ju🎀🎀🎀💝💞💕💞💓💝💘💖💗·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Ура ну наконец-то вы все у меня не выходили с головы🤷‍♀️☝️ Я вас поздравляю 🥳 желаю вам быстрого восстановления ☺️

Нравится Ответить
nadin_o_o
Надежда·Мама сына (3 года)

С малышкой все хорошо?

Нравится Ответить
nadin_o_o
Надежда·Мама сына (3 года)

Ураааааааа, поздравляю 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳

Нравится Ответить
milayakroha
Элина 💕 ·Мама дочки-младенца

Поздравляю 😍 какая хорошая девочка, высокая 🥰 пусть растет здоровая!

А вам скорейшего восстановления ☺️

Нравится Ответить