Елизавета
ik5vet
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Овуляция с кровью: какого цвета выделения, боли, количество и что это может быть? Отзывы

Добрый день, девушки, вопрос к тем у кого овулька с кровью, какого цвета кровь и в каких количествах? Есть ли какие либо боли и насколько сильные? Сегодня сильно тянет низ живота как при кд, кровь немного, светло розовая жидкая, думаю что овуляция тк сегодня всего лишь 20 дц, вроде и для месячных рано, и для овуляции поздно, но у меня цикл не стабильный, так что хз что думать даже 🙄

Комментарии

vasilek72
Альбина ·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vasilek72
Альбина ·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vasilek72
Альбина ·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Это может быть имплантация

Когда внедряется в матку, то она может кровоточить

Вы не делали тесты на овуляцию? По календарю когда стояла овулька?

Нравится Ответить
ik5vet
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Не, точно не имплантация, 100%)овуляцию не отслеживаю, только по выделениям иногда, цикл не стабильный, а по календарю уже прошла вообще

Нравится Ответить
vin_11
Анастасия·Мама сына (1 год)

Розовая мазня немного. Такой был единственный цикл за все время . Потом через 8 дней //

Нравится Ответить
ik5vet
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Значит сегодня снова начинаем шпилиться как кролики 😂

Нравится Ответить