Анна
pazoo
Анна·Мама сына (2 года)

Бассейн рядом с домом

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Как хорошо что мы успели сегодня сходить и поплавать от души в бассейне, и особый кайф это что он рядом с домом😎Погода бы ещё была нормальной😅

Если что это в парке 50летия октября, вход по будням 2000, с собой воду и еду нельзя, но Василию печеньки разрешили , цены на еду как во всей Москве, дорого😂😂😂

51

Комментарии

soda.
Дина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Уже открылись? Я так рада. Обожаю этот парк, теперь ещё и поплавать там можно, класс👍.

Нравится Ответить
pazoo
Анна·Мама сына (2 года)

Дааа, мы тоже ждали очень 🤩

Нравится Ответить
mnd
MND·Мама сына (1 год)

Это который на вернадке? Не видела там бассейн 🤔

Нравится Ответить
stasiaromantic
Анастасия ·Мама сына (2 года)

он прям за площадью с ладошками, от метро идти дальше по прямой за эту площадь, и почти сразу справа от дороги

Нравится Ответить
pazoo
Анна·Мама сына (2 года)

@stasiaromantic, согласна, на сон ребёнка там не уложишь

Нравится Ответить
mnd
MND·Мама сына (1 год)

@stasiaromantic, ага, поняла, где ладошки знаю

Нравится Ответить
sama0959
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Вход 2000 с человека????

Нравится Ответить
pazoo
Анна·Мама сына (2 года)

Да, не знаю до скольки лет дети бесплатно

Нравится Ответить
ssharliz
Мария Смирнова ·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
_ol.g_
Ольга·Мама сына (7 лет)

2000 это за вот этот маленький бассейн?

Нравится Ответить
pazoo
Анна·Мама сына (2 года)

Там ещё 2 больших, более глубоких и места поболе

Нравится Ответить