Катерина
_katerina_22
Катерина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Где купить одежду для новорождённых?

Девчат, покидайте ссылки классных продавцов с одеждой для новорожденных, может какие то модели одежды прям особо понравились))

На вб столько всего, а хочется проверенных, с дочкой все о дали/ надарили на год вперёд)) а с сыном все покупала в hm и была мега довольна качеством, сейчас так просто там не купишь)

Комментарии

turk_look

Если подходит онлайн, то можно заказать привычные бренды - пишите

Очень низкий курс, тк живу в Турции и отправляю напрямую. Недорогая и быстрая доставка сдеком, выходит не дороже, чем было раньше в РФ, а какие то бренды и дешевле на порядок

ссылка

Нравится Ответить
m.m.k.
ММ·Мама дочки (7 лет)

ссылка

Н&M, ZАRA, NЕXТ👍🏼

Нравится Ответить
veronikamamaali
Вероника·Мама дочки (1 год)

ссылка

У меня в наличии детские вещички Бренда H&M по приятным ценам, заглядывайте))

Нравится Ответить
nigina777
Nigina·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
teisha6
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Добрый день 🌞 Я занимаюсь продаже вещей H&M,C&a из Германии )

Можете посмотреть мой телеграмм канал , или Авито вдруг что то понравится ) доставку можно оформить Авито 🙌🏻по Москве есть доставка 📦

Много всего для малышей , цены адекватные 🌼

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
matrosova_w

Супер Пупс

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Mjolk на вб👍а так некст и картерс лучшие, покупаю через посредников

Нравится Ответить
_katerina_22
Катерина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Мне кажется это так заморочено через посредников😅

Нравится Ответить
pumadyma
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@_katerina_22, на Авито есть и те, кто уже закупили и продают их наличия)

А так плюсую к нексту, картерсу и h&m)

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (2 года)

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

Посмотрите на Авито, там полно новых комплектов h&m

Нравится Ответить