Марина
s_matine
Марина·Мама дочки (1 год)

Как реагировать на агрессию других мам на детской площадке?

post image

На волне постов! Представляете, вышли гулять на детскую площадку. Дочь увидела посреди площадки валяющийся самокат и конечно подбежала к нему. Я как чувствовала, что проблемы будут. И точно! Не успели мы сделать и пару шагов, как выбегает аки фурия мать хозяйки самоката и... предлагает опустить ручку пониже, чтобы ребенку удобней держаться было! Злая, невоспитанная женщина! Моя вера в людей надломлена 😢

17

Комментарии

shurshun
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вера в людей восстановлена 🥳

Нравится Ответить