Nicole
nicole_nika
Nicole·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Куда сходить с подругой в центре Москвы сегодня , какое-нибудь уютное кафе прикольное, посоветуйте кто где был?) хотим новое местечко. Гроза все планы на прогулку в парке отменила(

7

Комментарии

mom_mimi
Ольга·Мама сына (4 года)

Tehnikum

Нравится Ответить
vatrushka.an
Настя·В ожидании первенца

Трукост

Нравится Ответить
ai_yai_yai_devchonka
Настя·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
panteraneya
Натали·Мама дочки (7 лет)

Yauza place рекомендасьен 👍

Нравится Ответить
elya_wtf
Эль·В ожидании первенца

Catch

DiDi

Эларджи

Сетка Винный базар

Cepage

Нравится Ответить
manpan
Мария·Мама дочки-младенца

Gigi обожаю безумно

Нравится Ответить
manpan
Мария·Мама дочки-младенца

Блин, его закрыли😭 тогда плюс к клево

Нравится Ответить
xtinochka
Хтина·Мама дочки-младенца

Скворец

Нравится Ответить
lerapavlenko89
валерия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Трукост

Нравится Ответить
xenia_psy
Ксения·Мама сына (2 года)

Omg cafe уютное, есть на кузнецком мосту и курской

Нравится Ответить
ykorzova
Yuliya·Мама дочки-младенца

Присоединяюсь

Нравится Ответить
marisha_mur
Marina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

На Варварке lobby нравится.🤍

Нравится Ответить
rusgirl.b
Алёна·В ожидании первенца

Champ, авокадо квин, старик и море

Нравится Ответить
evafirst
Ева·В ожидании первенца

По-моему, щас ливанет🥲

Нравится Ответить
lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама дочки (6 лет)

Баста в Камергерском переулке. Рёбрышки охрененные😋

Нравится Ответить
2917049ecnrf
Тата·Мама сына-младенца

Не знаю ест ли в самом центре, но мне нравится сеть семейных пиццерии лагатта. Вкусно готовят и по ценам не особо кусается

Нравится Ответить
xenia_psy
Ксения·Мама сына (2 года)

А почему она семейная, там есть игровая?)

Нравится Ответить
2917049ecnrf
Тата·Мама сына-младенца

@xenia_psy раньше называлась семейная, теперь посмотрела просто пиццерия.

Нравится Ответить
tak_nado
!?!·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Клёво ресторан

Нравится Ответить