🤗
6shamb
🤗·Мама дочки-младенца

Обувь Ойшо: размер в размер или маломерит?

Девочки, обувь ойшо идет размер в размер или как? Подскажите пожалуйста

1

Комментарии

aizhamal0997
Айжамал·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Я заказывала был размер в размер

Нравится Ответить