Анна
annaageeva104
Анна ·Мама сына (6 лет)

Медкомиссия в 1 класс: кто прошел? Какие врачи нужны? Что нового в 2024 году?

Девочки добрый день! Кто идёт в первый класс вы уже прошли мед комиссию?

Комментарии

suzi1206
Сюзанна·Мама сына (6 лет)

Да, в феврале еще

Нравится Ответить
marymesweet
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да, в апреле еще

Нравится Ответить
evgenia19951
Евгения·Мама двоих (младенец)

Справку у педиатра и все , вроде нет уже комиссии

Нравится Ответить
sharrlotta
Елена·Мама дочки (6 лет)

Взяли справки у педиатра, но она направила сходить зрение проверить. И не зря, теперь в очках

Нравится Ответить
masha_nyasha
Masha·Мама дочки (6 лет)

Просто справку взяли у педиатра

Нравится Ответить
nata_wa
Наталия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Давно уже

Нравится Ответить
jusi-ka
Jussi·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Не в первый. Педиатр дала справки

Нравится Ответить