Лаврина Ольга
olkaslife
Лаврина Ольга·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Раскрытие шейки матки: возможны ли роды?

Девочки,была у врача)Короче ктг отличное,посмотрела меня на кресле,а там 4 см раскрытие,она меня специально помучала😂короче,какова вероятность чтоб угодная все случится?)у кого нибудь была такая ситуация?схваток нет

4

Комментарии

olga.n.s.
Olga·Мама сына-младенца

@olkaslife как прошла ночь? Чудо родилось уже?🤗

Нравится Ответить
olkaslife
Лаврина Ольга·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Проспала всю ночь))))пока дома

Нравится Ответить
jabraaila
Мартина·Мама двоих (младенец)

У меня было так )

Утром была такая картина и в ту ночь родила )

Нравится Ответить
gurbanova.nina
Нина·Мама двоих (младенец)

Саг саламат🙏🏻 это очень даже хорошо, когда раскрытие уже есть, вот вот уже родите. У меня полпальца еле пропускало, а схватки дикие были, раз в 10 минут пиковые, под 100 показывало😵‍💫😆 врач не отпустил домой уже. Она сказала оставайся, будем следить.

Нравится Ответить
gul.narimanova
Гюля·Мама двоих (1 год, 2 года)

@olkaslife, легких родов ! Вторые всегда легче первых. Так что пусть все побыстрее закончится))

Нравится Ответить
olkaslife
Лаврина Ольга·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@gul.narimanova, надеюсь к утру разойдется😂

Нравится Ответить
olkaslife
Лаврина Ольга·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@gul.narimanova, спасибо🥰Аминь

Нравится Ответить
emiliyaalekberova
Эмилия·В ожидании первенца

Саг саламат 😃💕 потом расскажите как все прошло 🎂🌺 удачи

Нравится Ответить
narmin.valiyeva111
Narmin·Мама сына (1 год)

Я была у врача в 18:00, тоже ничего не чувствовала, она сказала уже раскрытие, иди искупайся, приезжай. А я всё не верила, говорю, я же ничего не чувствую…

Так и получилось. В 22:30 была уже в роддоме в 00:30 родила 🥹

Нравится Ответить
olkaslife
Лаврина Ольга·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Ой,Аминь чтобы также было😂я уже искупалась,вещи собрала,сейчас в парке гуляю,хожу😂

Нравится Ответить
kamina_a
Камина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Круто же 😂 легких родов 🤲🏻

Нравится Ответить
gul.narimanova
Гюля·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня было 5 см, когда просто по шла на осмотр. Тоже не было схваток. Но там же лопнул пузырь, когда она смотрела, начались схватки )) родила через 2 часа

Нравится Ответить
olkaslife
Лаврина Ольга·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

У меня с первым тоже прокалывали,поэтому не знаю как в этот раз будет))

Нравится Ответить
imsabi
Sabi·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Жду потом отзывов ка кэто рожать во 2 раз🤣🤣🤣удачиии

Нравится Ответить
nigaraliyeva
Nigar Aliyeva·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

К утру,или же на следующий день)

Нравится Ответить
olkaslife
Лаврина Ольга·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Она тоже самое сказала,ночью или завтра)))Пойду полы помою,искупаюсь,вещи соберу тихо тихо)))

Нравится Ответить
nigaraliyeva
Nigar Aliyeva·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@olkaslife, да)будь готова уже)

Нравится Ответить
olga.n.s.
Olga·Мама сына-младенца

Лёгких родов вам🤗 я на 3см уже лёгкие схватки чувствовала, и не могла понять, кажется или нет. Но меня оставили на кс сразу после осмотра

Нравится Ответить
olkaslife
Лаврина Ольга·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Я с первым тоже чувствовала что просто тянет,но не помню уже как точно это было😂

Нравится Ответить
gurbanova.nina
Нина·Мама двоих (младенец)

А у меня наоборот, полпальца было раскрытие, а схватки дичайшие, раз в 10 минут под 100 были😅

Нравится Ответить
ilash.sam
ilash·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Уже сегодня начнется 👌🏻

Нравится Ответить
olkaslife
Лаврина Ольга·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Я тоже так чувствую)))

Нравится Ответить
olkaslife
Лаврина Ольга·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@ilash.sam, пока вроде нет,но тянет

Нравится Ответить
ilash.sam
ilash·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@olkaslife, ну вот тянет) потихоньку идет процесс. Это хорошо когда процесс раскрытия идет медленно,малыш тоже подготавливается Иншаллах🌹Саг саламат

Нравится Ответить
radaadelemaia
Рада·Мама двоих (младенец)

Многие на 4 см уже в роддоме бывают😁

А так наверно сегодня ночью или завтра наступят думаю)

Нравится Ответить
olkaslife
Лаврина Ольга·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Так как схваток нет,она не стала оставлять и ктг хорошее,сказала иди домой и жди)))а я уже хочу поскорее родить,я устала😂

Нравится Ответить
radaadelemaia
Рада·Мама двоих (младенец)

@olkaslife, я с таким раскрытием ничего не чувствовала тоже. 7-8 см уже более менее и то непонятно было. Отдыхайте дома, перед родами. Уже скоро)

Нравится Ответить