Лена Перова
mne_etot_mir_ponyaten
Лена Перова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Что купить школьнику?

post image

Девочки, собираю своего первоклассника. Пишу списки, складываю корзины из миллиона позиций на всех маркетплэйсах, хожу по местным «школьным» магазинам. Пока купила только рюкзак.

Прошу вас поделиться своими оооочень удачными покупками для своих школьников. Одежда, канцелярия и может что-то еще. Боюсь упустить важные детали 🙈

3

Комментарии

dominolilianv
Вероника ·Мама сына (4 года)

Ваш пост почитала,ещё сыну до школы два года,но уже думаю закупаться😅

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
olgamamaea
Ольга·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Купила рюкзак ещё в прошлом году так, как цены на них выросли в два раза. Канцелярию брала berlingo и braunderg, взяла все, что дали по списку в школе. Пару хлопковых рубашек в o'stin, у нас форма - рубашки, только белые и без рисунка.

Нравится Ответить
troika301
Мария·Мама троих детей

Самое крутое изобретение- автоматическая точилка! Вжух и всё!

Карандашей будет много первые пару лет!

Нравится Ответить
mne_etot_mir_ponyaten
Лена Перова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вот, благодарю за совет 👍

Нравится Ответить
troika301
Мария·Мама троих детей

@koreya_store, вот эта !

Детям уже пенсия светит, а все пользуются!

ссылка Джик-Турбо Точилка для карандашей на батарейках электрическая

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Список есть на сайте школы, многое не покупайте, тк часть закупите централизовано, не берите огромный пенал(педагоги ругаются прописи формата А4 и пенал не укладываются на парту 🤪), обувь для школы с белой подошвой вся, наклейки или маркер для подписи всего👌🏻

Нравится Ответить
mne_etot_mir_ponyaten
Лена Перова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибо 🌺

Нравится Ответить
lyub_bly
·Мама сына (11 лет)

Из лучших покупок цветные карандаши Bruno visconti.

Есть разные серии, но все, которые деревянные, мягкие и яркие.

Все рекомендации Вам дадут ближе к началу года. Цвет маек на физру, наполнение для технологии. Ашаны, Озоны работают круглогодично, купите по списку в любое время.

Если очень не терпится, возьмите рубашки, носки, обувь.

Нравится Ответить
mne_etot_mir_ponyaten
Лена Перова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибо 🌺

Нравится Ответить
svettla_ph
Светка ФОТОГРАФ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Я вечно докупала карандаши обычные,стерки и точилки,потому что они всегда где-то терялись.пригодилась папка первоклассника,которую дарили в садике на молнии,туда складывали все,что надо на технологию(кстати,по технологии нам часто нужна была вата!поэтому я ее потом уже купила впрок,чтоб в 10 вечера не бегать по аптекам).остальное все просто по списку от школы.

Нравится Ответить
mne_etot_mir_ponyaten
Лена Перова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Про вату не слышала) спасибо 🌺

Нравится Ответить
happysem_knit
Надежда·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вот тоже папка на молнии дело хорошее и фартук для технологии 👍🏻

И обязательно всю одежду и аксессуары подписать, даже обувь,портфель, всё -всё, потому что теряют всё и вся

Нравится Ответить
ksenia.shef
Ксения·Мама сына (4 года)

На Сима-ленде посмотрите канцелярию, там цены приятные

Нравится Ответить
happysem_knit
Надежда·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mne_etot_mir_ponyaten
Лена Перова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@happysem_knit, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
happysem_knit
Надежда·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@koreya_store сначала не тот список прикрепила,сорри

Нравится Ответить