Алёна
alenkaklahina3
Алёна ·Мама дочки-младенца

Как отучить ребенка 5 месяцев спать с грудью?

Всем здравствуйте! Девочки спасайте советом пожалуйста. Дочка 5 месяцев, ночью висит на груди как вместо соски спит со мной (знаю сама виновата приручила, но были на это причины) может кто переучал своих деток так спать. Сил моих больше нет. Не сплю ночами. Может кто что подскажет (()

Комментарии

elena_svk
R.Elena·Мама троих детей

Тоже самое , с рождения так не висела, как сейчас, не отойти от неё ни днём, ни ночью🥴

Нравится Ответить
alenkaklahina3
Алёна ·Мама дочки-младенца

Капец уже выть хочется 😔муж сбежал на диван от нас 😂

Нравится Ответить
scastlivaa970
Tatyana·Мама дочки (1 год)

🤣🤣🤣 вам еще только 5 мес

Нравится Ответить
alenkaklahina3
Алёна ·Мама дочки-младенца

@scastlivaa970 а вы умеете подбодрить 😂😂😂

Нравится Ответить
dasha_groznaya
Дарья·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

У меня сейчас так же , позволяю потому что зубы лезут

Но надоедает это порядком. Доходит до того что ночью не могу в туалет отлучится

Нравится Ответить
sveta.kometa
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Так же было до года ,пока грудь не бросили. Как только перестала грудь сосать ,спит всю ночь не просыпается

Нравится Ответить
scastlivaa970
Tatyana·Мама дочки (1 год)

Мы тоже в 1г 7мес бросили грудь и теперь спим всю ночь, но в свою кроватку категорически не хочет возвращаться. Сонную перекладываю, спит пару часов, просыпается начинает выть. Беру к себе, дальше спит до утра

Нравится Ответить
sveta.kometa
Светлана ·Мама дочки (1 год)

@scastlivaa970, моя до 3 месяцев спала в кроватке отлично,но потом пришлось продать кроватку ,чтобы переехать. И с того момента она спит со мной. На новом вместе даже собирать не стала кроватку . Вот думаю ближе к 2 годам покупать ей кровать и пытаться уже отселить 😂 она уже всю кровать занимает ,мне места нет

Нравится Ответить
scastlivaa970
Tatyana·Мама дочки (1 год)

@sveta.maksik1999 моя тоже спит, как звезда, а я как придется 😊. До 6 мес спала отдельно, потом отключили отопление, она хныкала всю ночь, я подумала, что ей стало холодно, и взяла к себе и все!

Нравится Ответить