Ангелина
ma_lina_angelina
Ангелина·Мама дочки (7 лет)

Девочки,кто- нибудь утеплял балкон, нужно какое-то разрешение, где его брать, в жк? Как вообще это происходит?)

Комментарии

malyarova2015
Любовь·Мама дочки (3 года)

Мы у свекрови утепляли лоджию, ничего не брали

Нравится Ответить
annam_21_
Аня🤍·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ничего не нужно) делаете и все))

Нравится Ответить