Инна
inna.derevyanko.1986
Инна·Мама дочки (7 лет), беременна (16 нед.)

Что делать? Отдых в горах испорчен: болит живот, диарея после вкусняшек, есть только фильтрум!

Девочки спасите!!! Отдыхаем в горах,все было супер!!! Блин нажралась всяких вкусняшек,скрутило живот и болит желудок и диарея! Чем спастись? С собой из таблеток только фильтрум с.

Комментарии

ks1904
Ксюша·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Сухая заварка

Нравится Ответить
tatkom25ar
ТАНЯ·Мама дочки (3 года)

Крахмал с водой выпить.

Нравится Ответить
juliyamoss
Юлия·Мама дочки (1 год)

Лоперамид, смекта.

Только из препаратов , или ждать пока все остановиться самим и пить много воды

Нравится Ответить
nik_ko
. ·Мама сына (4 года)

Чай и сухари или бублики или как они там называются... Сушки вроде. Ну и фильтрум конечно. 🤷‍♀️ Пейте часто понемногу и уберите сыр, масло, короче молочку, шашлык

Нравится Ответить
missis-evgenis
Евгения·Мама двоих (младенец)

Имодиум

Нравится Ответить
svetulek1977
Светулёк·Мама двоих (4 года, 20 лет)

3 -4 горошины черного перца уберут диарею

Нравится Ответить
titarenkova26
Елизавета·Мама сына-младенца

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
elina_zorina
Элина·Мама двоих (младенец)

@titarenkova26 ну это правда часто помогает ,мне по крайней мере если не было «Лоперамид» под рукой . Только я чуть больше горошков употребляла.

Нравится Ответить