Milana
milana36
Milana

Есть ли овуляция?

post image

Привет всем 🌹 9 дней до м Предполагаемая О была 12 числа ПА был 13 числа. Овуляцию отслеживала тестами 9 числа на (12) день цикла тест показал пик. 12 числа на (15) день цикла так же тест показал пик. Как думаете есть что-то или мне кажется? Знаю рано еще

1

Комментарии

sumaya.

У меня тоже 9 дней до месячных. Купила 4 теста.. Через пару дней буду использовать тесты а щас пока рано. Все равно не покажет беременность

Нравится Ответить
-brown_eyes-
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Пока пусто

Нравится Ответить
salimas
سليمة💫·В ожидании первенца

Очень рано, щас примерно 5 дпо у вас, нудно ставит тест не раньше чем на 10 дпо

Нравится Ответить
milana36

@anna.sergeeva там будто что-то есть полоска тонкая

Нравится Ответить
annavyacheslavovna
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@milana36 надеюсь🙏, заказала электронный, 20 проверю

Вам желаю удачи 🍀🌹

Нравится Ответить
milana36

@anna.sergeeva вам тоже удачи дай бог чтобы всё получилось 💐💐💐💐

Нравится Ответить
lunali4-7

Не вижу к сожалению .

Нравится Ответить
milana36

Видемо рановато

Нравится Ответить