Мария
maria.sl
Мария ·Мама дочки-младенца

Девочки, у вас детки засыпают сами или укачиваете, в кроватке своей или с вами, в тишине или наоборот? У нас исключительно в тишине только засыпает, на руках и спит тоже в последнее время только со мной🫠

1

Комментарии

_victoria_29
Виктория·Мама сына (1 год)

Укачиваю на руках,а потом кладу в кроватку)

Нравится Ответить
daria_1996
Daria·Мама сына-младенца

Укачиваю 😐 Играет белый шум на фоне,я пою,спит со мной в кровати(кровать ,как манеж 😅 вся в перегородках )

Нравится Ответить
juliyamoss
Юлия·Мама дочки (1 год)

Укачиваю на руках, спит с рождения со мной в идеальной тишине. Я тоже подушки не могу спать 🫤

Нравится Ответить
juliyamoss
Юлия·Мама дочки (1 год)

Под шум🤦🏼‍♂️

Нравится Ответить
ispanka05
Наталия·Мама сына-младенца

Качаю с сиськой во рту 😬

Нравится Ответить
ksuny_2786
Ксения·Мама сына-младенца

Такая же песня)

Нравится Ответить
irina.list
Ирина·Мама дочки-младенца

Только на груди

Если будет в машине ехать или в коляске будет орать до усирания, но не уснет. Только сисю подавай

Спокойно под телевизор или звук телефона может уснуть, не обязательно тишина

Нравится Ответить
yana_sleptsova
Yana·Мама двоих (младенец)

Сам в своей кровати. Я глажу или обнимаю.

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вместе со мной на груди

Может уснуть в коляске, в машине от укачивания.

Нравится Ответить
lika.layenko
Лика🥰·Мама троих детей

Кладу рядом, глажу и засыпает, иногда просит бутылку перед сном

Нравится Ответить
d.vorobeva_
Дарья Воробьева ·Мама дочки-младенца

Засыпает в тишине, только музыка спокойная тихонько играет. укачиваю на фитболе, но иногда Засыпает лёжа на мне на животе

Нравится Ответить
toyadido
Вика·Мама дочки-младенца

Спит там, где грудь дам.

Если гуляем, то засыпает в слинге на мне

Нравится Ответить
sapegoanna
Анна·Мама дочки-младенца

1 в 1

Нравится Ответить
ekaterina_ish
Екатерина И·Мама дочки-младенца

Засыпает сама, крутится и засыпает)

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·Мама троих детей

Кладу в кровать , крутится и засыпает сам ) или с бутылкой )спит под шум спокойно 👌🏻

Нравится Ответить