Светлана
svetla3003
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какое сиденье лучше для ребёнка?

post image

Девочки, какое сиденье лучше? Главное чтобы ребёнок сам садился, без помощи и не свалился. Все думаю насчёт этих 2 вариантов, с лестницей не знаю.. может упасть ребёнок с неё? Или лучше прикрутить такую сидушку как справа?

Комментарии

mariya_lavr
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Ступенька как по мне не очень удобна, у друзей есть и ребёнок сам не может в туалет сходить каждый раз зовёт взрослых чтобы поставили эту лестницу…

Нравится Ответить
chilipuz
Екатерина·Мама сына (5 лет)

накладка + ступенька икеевские самое удобное оказалось нам, накладку съемник мыть легче после каждого применения

Нравится Ответить
nasteapro
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Как справа. У нас накладка отдельная, с ручками и стенками, вот она меня достала туда-сюда перекладывать. На днях думала может купить как на вашей картинке, поменять полностью стульчак

Нравится Ответить
moskviheva
Марина·Мама сына (3 года)

У нас второй вариант, очень удобно

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Справка конечно. Ребёнок все сам сможет делать. Старший до сих пор сидит на маленьком если надолго идет🙈 и вторую подставку имменно к унитазу😅 у нач была одна, пришлось докупать, задолбалось носить туда сюда

Нравится Ответить
rinylia
Рина ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
maria41
Мария·Мама двоих (2 года, 20 лет)

У нас такая же, очень удобная!

Нравится Ответить
nika_rennaby
Виктория·Мама сына (1 год)

Вам же тоже холить туда, если во втором варианте достаточно поднять крышку, то с первым вариантом наверно надо все убирать, чтобы взрослому в туалет сходить 🙈

Нравится Ответить
svetla3003
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Она там не долго складывается в принципе

Нравится Ответить
nika_rennaby
Виктория·Мама сына (1 год)

@svetla3003 не, это понятно, просто когда очень надо это прям будет бесить. Ну чисто мне так кажется 🤷‍♀

Нравится Ответить
kricat
Екатерина·Мама двоих (4 года, 21 год)

У нас 2 вариант и икеевский стульчик, но сын сказал, что с 5 лет будет туда, а пока 4 на горшок 🤭 так что буду год ещё с какулями бегать

Нравится Ответить
svetla3003
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мой пока тоже 💩 на горшок, а писает в туалет, думаю пора на горшок, но пока не тороплю, я все надеюсь, что доча на него смотрит и тоже повторяет на горшке 💩 😂😂

Нравится Ответить
kricat
Екатерина·Мама двоих (4 года, 21 год)

@svetla3003 да тут всё и все завязаны в процесс 😁 у нас ещё любит посидеть в телек повтыкать, без мультика всё гораздо быстрее происходит

Нравится Ответить
miras_mom
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Вторая прикольная, но надо будет еще какую то наверное подставку вниз что бы сам залазил.

Нравится Ответить
svetla3003
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Подставка то есть, в ванной стоит

Нравится Ответить
miras_mom
Виктория ·Мама дочки (2 года)

@svetla3003, тогда берите второй, удобнее) а эту с лестницей убирать постоянно что бы взрослым сходить в туалет, мешаться будет)

Нравится Ответить
kipreeva.nadezhda
Надежда·Мама сына (4 года)

У нас обычная накладка. Сын сам залезает без проблем.

Мне второй вариант нравится больше

Нравится Ответить