лариса
milashka20079
лариса·Мама дочки (3 года)

Где сделать прививку от кори, краснухи, паротита ребенку в частном центре: советы и адреса?

Девочки, подскажите пожалуйста, кто где за последнее время ставил ребенку прививку «корь, краснуха, паротит»? Хотелось бы найти в частном центре, где можно поставить

Комментарии

yana_v_v
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В здоровенке нам сказали идти в ПК, потому что им не разрешают сейчас ставить ККП

Нравится Ответить
milashka20079
лариса·Мама дочки (3 года)

Спасибо, видимо придется пойти в поликлинику)

Нравится Ответить